Перейти на старую версию сайта
Регионы

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
40+ "Администрация" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН "Аккумуляторный рай" (Омск) г. Омск Омская область
г. Омск
40+ "Магистраль" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН "Олимп" (Омск) г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН "Сибирь" (Омск) г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН 41 Регион г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Абордаж г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
40+ Авангард Климовский р-н Брянская область
Климовский р-н
40+ Авангард г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Авангард г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Авангард г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Авангард г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
40+ Авангард г. Альметьевск Республика Татарстан
г. Альметьевск
ЛН Авангард г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Авангард с. Троицкое Сахалинская область
с. Троицкое
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Авангард-2 г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Авангард-ФХС г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ Аванта-Псков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ Авантажстрой г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Авантажстрой-2 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Авианосец г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛМ Авиатор Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Авиаторы г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Автодор г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Автоимпорт г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Автомобилист г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Автомобилист г. Нижневартовск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нижневартовск
50+ Автомобилист г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Автоцентр г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+ Автошкола г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Агрокомплекс ст-ца Выселки Краснодарский край
ст-ца Выселки
ЛН Агрокомплекс ст-ца Выселки Краснодарский край
ст-ца Выселки
ЛН Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Администрация г. Рязани г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Адмирал Ю г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Адмиралъ г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Азот г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ Айсберг г. Когалым Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Когалым
ЛМ Айсберг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Айсберг г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Айсберг г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Айсберг г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Айсберг г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ АК-13 г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛМ Акватория г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
ЛН Акулы г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН Акулы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Акулы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Алания г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Алеусский Лес с. Панкрушиха Алтайский край
с. Панкрушиха
ЛН Алеусский Лес с. Панкрушиха Алтайский край
с. Панкрушиха
ЛМ Алит НОК г. Норильск Норильск
г. Норильск
50+ Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
ЛМ Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Алмаз г. Омск Омская область
г. Омск
50+ Алмаз г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Алмаз г. Дмитров Московская область
г. Дмитров
ЛМ АЛС-Тольятти г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Алтайские Зубры с. Черга Республика Алтай
с. Черга
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Альбатрос г. Полярный Мурманская область
г. Полярный
40+ Альтаир г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Альфа Гарант г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Альфа Центр г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Альфа-Патриот г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ Альянс г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+ Альянс г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
50+ Альянс г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
ЛМ Альянс г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Ангарск г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН АнгарскСтрой г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН Аниш с. Октябрьское Республика Чувашия
с. Октябрьское
40+ Апатит г. Кировск Мурманская область
г. Кировск
ЛН АпполонОфф-Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Аргумент г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Аргунь пгт. Приаргунск Забайкальский край
пгт. Приаргунск
ЛМ Арена Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Аркона г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛМ Арктика с.п. Алакуртти Мурманская область
с.п. Алакуртти
ЛН Арктика г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Арктика г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Арктур г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
ЛМ Арктур г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
50+ Арлан г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Армата г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛН Армеец г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛМ Армейцы 2 Ставрополь Ставропольский край
Ставрополь
40+ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Арсенал г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Арсенал р.п. Чик Новосибирская область
р.п. Чик
ЛН Арсенал Моргаушский р-н Республика Чувашия
Моргаушский р-н
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Артдекокорп г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Асгард г. Омск Омская область
г. Омск
50+ Асгард г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Астра г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Атаман Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ Атаман-1 Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ Атаман-2 Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+ Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
40+ Атлант пгт. Черлак Омская область
пгт. Черлак
ЛМ Атлант г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛН Атлант с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН Атом г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Атомстройэкспорт г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Багатур г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+ Байкеры г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Балтач пгт. Балтаси Республика Татарстан
пгт. Балтаси
40+ Балтика г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН БалтФлот г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Барс г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Барсы г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Барсы г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН Барсы г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Бастион г. Железногорск Курская область
г. Железногорск
ЛН Бастион п. Оленья Губа Мурманская область
п. Оленья Губа
40+ Башнефть НПЗ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Белая Стрела г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ Беломорец 40+ г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ Белые акулы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Белые Лебеди г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ Белые Медведи г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Белые медведи г. Щекино Тульская область
г. Щекино
ЛН Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Лев г. Ялта Республика Крым
г. Ялта
ЛН Белый Шквал г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Белый Шквал Про г. Москва Москва
г. Москва
40+ Беляницы д. Беляницы Ивановская область
д. Беляницы
40+ Бенет г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Беркут г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Беркуты г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Би Тру г. Москва Москва
г. Москва
40+ БИГ 1 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Бизон г. Москва Москва
г. Москва
40+ Биофабрика Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БКС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БМЗ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Бобёр г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Бобры г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
50+ Бобры Пирогово д. Пирогово Московская область
д. Пирогово
40+ Богородск г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Боевое братство г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
ЛМ Боец г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
40+ Большие Южные Пингвины г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛМ Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Большой 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Большой-1 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Большой-2 г. Сочи Сочи
г. Сочи
50+ Бордер г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Борки г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
50+ Бочка г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Бочкари с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Бочкари ЛН с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Братск г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
40+ Булат г. Златоуст Челябинская область
г. Златоуст
40+ Бульдозер д. Агалатово Ленинградская область
д. Агалатово
ЛН Бумажник г. Соликамск Пермский край
г. Соликамск
ЛМ Буран г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Буран-2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран-3 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Варяг г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Вега г. Москва Москва
г. Москва
40+ ВЕК-РеСто г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Вектор г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Вельск г. Вельск Архангельская область
г. Вельск
40+ ВЕРНО г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Верхние Печеры г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ветераны Уварово г. Уварово Тамбовская область
г. Уварово
40+ Ветерки г. Холмск Сахалинская область
г. Холмск
ЛН ВетерОк г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Ветлан г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Викинг д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
ЛН Викинг г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Викинг г. Чайковский г. Чайковский
г. Чайковский
40+ Викинг 40+ Чайковский Пермский край
Чайковский
40+ Виктория г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Виктория г. Иваново Ивановская область
г. Иваново
40+ Виктория г. Макаров Сахалинская область
г. Макаров
ЛН Виктория г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛМ Виртус пгт. Ракитное Белгородская область
пгт. Ракитное
ЛМ Витязи г. Ессентуки Ставропольский край
г. Ессентуки
40+ Витязь г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Витязь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Витязь г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВМЗ 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Внешфинбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
40+ Водник г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Воины г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Волга г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Волга г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Волна г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛМ Вольный г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ Вольфрам Б п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Ворон г. Грайворон Белгородская область
г. Грайворон
40+ Восток п. Мари-Турек Республика Марий Эл
п. Мари-Турек
ЛМ Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Восток г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Восточный г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Воткинские Ракеты г. Воткинск Республика Удмуртия
г. Воткинск
40+ ВПО г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Вулкан г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Вулкан г. Северо-Курильск Сахалинская область
г. Северо-Курильск
40+ ВХК СС-Арена г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
40+ Вымпел г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛМ Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Вымпел-АТОМ Б г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Гагарин г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
ЛМ Газпром Трансгаз (г. Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+ Газпром трансгаз Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Газпром Трансгаз Чайковский г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+ ГАИ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Гамма г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гарант г. Москва Москва
г. Москва
40+ Гарнизон г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гвардия г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ Гвардия г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Геолог п. Черницыно Курская область
п. Черницыно
40+ Гипс г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Горняк п. Межозерный Челябинская область
п. Межозерный
40+ Горыныч г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Гранд г. Шебекино Белгородская область
г. Шебекино
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН Гринн Хилл г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Грифоны г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛМ Гроза г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛН Гром г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Гудвилл с. Урожайное Республика Алтай
с. Урожайное
40+ Гулливер г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Да Винчи г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Даймохк г. Грозный Чеченская Республика
г. Грозный
ЛН Двина г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
40+ Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН Двоку г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Девон г. Туймазы Республика Башкортостан
г. Туймазы
40+ Дельта г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Десна г. Жуковка Брянская область
г. Жуковка
40+ Джент д. Верево Ленинградская область
д. Верево
ЛМ Джентльмены г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джокер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Дизель Вологодский р-н Вологодская область
Вологодский р-н
ЛН Дизель г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
50+ Дикие Волки г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛМ Дикие медведи г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Динамо г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
40+ Динамо г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
50+ Динамо г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Динамо г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Динамо г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Динамо г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
ЛН Динамо г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН Динамо 18+ЛН г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Динамо Майкоп г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Динамо-Анадырь г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛМ Дионис г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ДНК г. Москва Москва
г. Москва
40+ Доктор+ г. Курган Курганская область
г. Курган
ЛН Доктора г. Москва Москва
г. Москва
40+ Долгое Должанский р-н Орловская область
Должанский р-н
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дон г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Дон-Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
40+ Дорожник г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
ЛН Дорожник г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+ Драконы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Дрим-Тим г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ Дружба г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
40+ Дружба г. Бийск Алтайский край
г. Бийск
50+ Дружба Йола Республика Марий Эл
Йола
ЛМ Дружба пгт. Ракитное Белгородская область
пгт. Ракитное
50+ Дружба 2 г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
50+ Дружина г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Дружина г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Дружина п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Е-Сити г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Евраз-Сибирь ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Евро-Керамика г. Печоры Псковская область
г. Печоры
50+ Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Елань р.п. Елань - Коленовский Воронежская область
р.п. Елань - Коленовский
40+ Елец 1146 г. Елец Липецкая область
г. Елец
40+ Енисей г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
50+ Енисей г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+ Ермак г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
50+ Железнодорожник г. Чита Забайкальский край
г. Чита
50+ Жемчужина г. Сочи Сочи
г. Сочи
50+ Забайкалье г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Загорск г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Заполярник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ Заполярник ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Заряд г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Заряд 40+ г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
40+ Звезда г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
50+ Звезда г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Звезда г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Звезда г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Звезда 18+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
50+ Звезда 2 г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Звезда 40+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
ЛН Звезда-106 г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Зевс г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН ЗИК г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Зима г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ ЗОО НСК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ ЗОРГ г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ ЗОРГ-2 г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Игумново Раменский р-н Московская область
Раменский р-н
40+ Империя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Импульс г. Талица Свердловская область
г. Талица
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
50+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
40+ Ирбис г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
ЛН Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Иристон г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛМ Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Искра г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра-ПСМ г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Исток г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ Итиль г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН К-21 г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛМ Камские Белки 18+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Камские Белки 40+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Кандалакша г. Кандалакша Мурманская область
г. Кандалакша
40+ Касимовское УПХГ Касимовский р-н Рязанская область
Касимовский р-н
ЛН Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН Катран г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛН КБ Авангард г. Москва Москва
г. Москва
40+ Квин-Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Кедр с. Турочак Республика Алтай
с. Турочак
40+ Кедр г. Томск Томская область
г. Томск
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Княгинино г. Г.Княгинино Нижегородская область
г. Г.Княгинино
40+ Кодотел г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Козлово п. Козлово Тверская область
п. Козлово
40+ Кола Кольский р-н Мурманская область
Кольский р-н
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
40+ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Композит г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Конти г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Корд г. Щекино Тульская область
г. Щекино
50+ Кордон г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Космодром г. Мирный Архангельская область
г. Мирный
40+ Космос г. Моршанск Тамбовская область
г. Моршанск
ЛН Космос г. Калтан Кемеровская область
г. Калтан
ЛН КПРФ г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
50+ Красная Машина г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Красная машина г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
40+ Красные Крылья г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+ Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
40+ Кредо г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Крез-Агро п. Нововаршавка Омская область
п. Нововаршавка
ЛН Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Крепость г. Усть-Лабинск Краснодарский край
г. Усть-Лабинск
40+ Кристалл г. Дятьково Брянская область
г. Дятьково
40+ Кристалл г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+ Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
ЛН Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
40+ Кристалл-Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Кружавино г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Крылья г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Крылья Крыма г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Крылья Крыма г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Крылья Севера г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Крымские Волки г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН КСБ г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
50+ Кстово г. Кстово Нижегородская область
г. Кстово
40+ КТК г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+ КТК+ г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Кузбасс г. Кемеровская область Кемеровская область
г. Кемеровская область
50+ Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+ Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Кумпан-Затон 50 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Курск 50 г. Курск Курская область
г. Курск
50+ Лазурит г. Саяногорск Республика Хакасия
г. Саяногорск
ЛН Ламитка г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Легенда г. Новый Оскол Белгородская область
г. Новый Оскол
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Легенда г. Москва Москва
г. Москва
40+ Легион г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Легион г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Легион г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Легион г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Легион г. Углегорск Сахалинская область
г. Углегорск
40+ Легион г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+ Легион г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛМ Легион г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Легион г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Легион г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Легион 2 г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Легион 41 г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Лёд9 г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Ледовая арена г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Ледовое братство г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледовый г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Ледовый 2017 г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН Ледокол г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Ледокол г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледокол Студеный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные волки АиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Ледяные Волки Простор г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Ледяные Мамонты г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
50+ Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Лигры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Лидер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Лидер-2 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Линкор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛИПА г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Литвиново г. Щелково Московская область
г. Щелково
ЛН Литостар г. Москва Москва
г. Москва
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Локомотив ЮВЖД г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Локомотивное депо Омск г. Омск Омская область
г. Омск
50+ Лотус г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Лохино Айлендерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лукойл г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
40+ Луч г. Северск Томская область
г. Северск
ЛМ Луч с. Троицкое Алтайский край
с. Троицкое
ЛН Луч г. Билибино Чукотский АО
г. Билибино
ЛН ЛХК "Лев-Толстой" п. Лев-Толстой Липецкая область
п. Лев-Толстой
ЛН ЛХК Благовещенск г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ ЛХК Бондари с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
ЛН ЛХК Бостон г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН ЛХК Васильевское с.п. Василевское Московская область
с.п. Василевское
40+ ЛХК Вязьма г. Вязьма Смоленская область
г. Вязьма
50+ ЛХК Дядьково с. Дядьково Рязанская область
с. Дядьково
ЛН ЛХК Ефремов г. Ефремов Тульская область
г. Ефремов
40+ ЛХК Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
ЛН ЛХК Каликино с. Каликино Липецкая область
с. Каликино
40+ ЛХК Киреевск г. Киреевск Тульская область
г. Киреевск
50+ ЛХК Клинцы г. Клинцы Брянская область
г. Клинцы
50+ ЛХК Лиски г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
ЛН ЛХК Локо-Тех г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
40+ ЛХК Новозыбков г. Новозыбков Брянская область
г. Новозыбков
ЛН ЛХК Новозыбков г. Новозыбков Брянская область
г. Новозыбков
40+ ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
50+ ЛХК Почеп г. Почеп Брянская область
г. Почеп
ЛН ЛХК Ресурс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Россошь г. Россошь Воронежская область
г. Россошь
ЛН ЛХК Рыбное Рыбновский р-н Рязанская область
Рыбновский р-н
50+ ЛХК Рыбное 50+ г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
40+ ЛХК С.Кольцова (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН ЛХК Сасово г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
40+ ЛХК Сасово 40+ г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Сенцово с. Сенцово Липецкая область
с. Сенцово
40+ ЛХК СибирьАвтоТранс г. Сургут Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
ЛН ЛХК СКА п. Песчанка Забайкальский край
п. Песчанка
ЛН ЛХК Спартак г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
50+ ЛХК Спасск Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
ЛН ЛХК Тула г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ ЛХК Углич г. Углич Ярославская область
г. Углич
40+ ЛХК Чернянка п. Чернянка Белгородская область
п. Чернянка
ЛН ЛХК Чита г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ ЛХК Чучково п. Чучково Рязанская область
п. Чучково
ЛН Львы п. Майский Белгородская область
п. Майский
40+ Любители Бани г. Кинешма Ивановская область
г. Кинешма
ЛН Люблино г. Москва Москва
г. Москва
40+ Люмьер г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
40+ Магистраль г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Магистраль г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Магистраль - Юг г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ МаксПласт г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Мамонты г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
40+ Мангазея г. Чита Забайкальский край
г. Чита
50+ Манчаары г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ Матадор г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Матяш г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Машинери г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+ Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
ЛН Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
40+ Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
ЛН МБ Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ МВД г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МГТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН МД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Медведи г. Псков Псковская область
г. Псков
50+ Медведи г. Белая Холуница Кировская область
г. Белая Холуница
ЛН Медведи г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Медведи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Медведи п. Заозёрск Мурманская область
п. Заозёрск
ЛМ Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи ЛН г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Медведь г. Курган Курганская область
г. Курган
ЛМ Медведь г. Бор Нижегородская область
г. Бор
40+ Меряне г. Нерехта Костромская область
г. Нерехта
50+ Металлург г. Абаза Республика Хакасия
г. Абаза
ЛН Металлург п. Косая Гора Тульская область
п. Косая Гора
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Метеор г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
50+ Метеор г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор д. Полевая Курская область
д. Полевая
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метеор г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
40+ Метеор 40+ г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метровагонмаш г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мечта г. Москва Москва
г. Москва
50+ МЗСК п. Силикатный Республика Марий Эл
п. Силикатный
40+ Мир спорта "Сталь" г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Митино г. Торжок Тверская область
г. Торжок
ЛН Михайловское подворье пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛМ Мой хоккей г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛМ Молния г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛМ Молния г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Молния г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Молния г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молния п. Удельная Московская область
п. Удельная
ЛН Молния 2 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молога г. Максатиха Тверская область
г. Максатиха
ЛН Молодежка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МОЛОТ г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Молот г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Молот г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+ Монетка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Монолит г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Морпорт г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мостострой 11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Мотор г. Томск Томская область
г. Томск
ЛН Мотор г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛМ МузСовет г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Мурман - СК г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
40+ Мустанг г. Томск Томская область
г. Томск
40+ МЦ Статус г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Нара г. Наро-Фоминск Московская область
г. Наро-Фоминск
ЛМ Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+ Нева г. Кировск Ленинградская область
г. Кировск
40+ НЕФАЗ г. Нефтекамск Республика Башкортостан
г. Нефтекамск
ЛМ Нефть г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Нефтяник г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛМ Нефтяник г. Самара Самарская область
г. Самара
ЛМ Нефтяник-СНПЗ г. Сызрань Самарская область
г. Сызрань
ЛН Нива с. Гагино Нижегородская область
с. Гагино
ЛН НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН НИИП Тихомирова 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Ника г. Буденновск Ставропольский край
г. Буденновск
ЛН Никуличи г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ НЛО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Новозавидово п. Новозавидовский Тверская область
п. Новозавидовский
40+ Новосиль г. Новосильский район Орловская область
г. Новосильский район
ЛН Новотор г. Торжок Тверская область
г. Торжок
40+ Новотранс г. Москва Москва
г. Москва
50+ Новый город г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Новый город г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Новэкс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Норд г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ночной Пингвин г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Ночные Мамонты г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Ханты-Мансийск
ЛМ НХК г. Невинномысск Ставропольский край
г. Невинномысск
ЛН НХК п. Некрасовское Ярославская область
п. Некрасовское
ЛН НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
ЛН Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Обдорск 40+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛМ Овертайм г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Огонек г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
40+ Океан г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
40+ Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Олакс п. Авторемзавод Смоленская область
п. Авторемзавод
40+ Олимп г. Иваново Ивановская область
г. Иваново
ЛН Олимп Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
ЛН Олимп с.п. Березняковское Московская область
с.п. Березняковское
40+ Олимпия г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
50+ Олимпия г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Олимпия г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Омус-1 г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Онохой п. Онохой Республика Бурятия
п. Онохой
50+ Опора России г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Орбита п. Реммаш Московская область
п. Реммаш
40+ Орион г. Конаково Тверская область
г. Конаково
ЛН Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ ОРКИ г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
50+ Орлан 50 г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
ЛН Оружейник г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Оскол г. Старый Оскол Белгородская область
г. Старый Оскол
40+ Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
50+ Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Остров г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Осьминог г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
50+ Офицеры г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Палубник г. Североморск-3 Мурманская область
г. Североморск-3
40+ Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
50+ Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Патриот г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Патриот г. Кубинка Московская область
г. Кубинка
50+ Пены Курчатовский р-н Курская область
Курчатовский р-н
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Пётр Великий г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛМ Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ПКФ Цвет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Пламя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Планета г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Планета 40+ г. Буй Костромская область
г. Буй
50+ Планетарий-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН ПЛХЛ г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Победа г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Покер Старс г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Покровск г. Энгельс Саратовская область
г. Энгельс
40+ Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
50+ Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Полимер г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Полистрой г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Полтинник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛМ Полярная Звезда г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛН Полярная Звезда г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+ Полярник г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ Полярные волки г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ Помор г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Портер г. Уссурийск Приморский край
г. Уссурийск
ЛН Последний Аргумент п. Оленья Губа Мурманская область
п. Оленья Губа
ЛН Прайд г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Прайд-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
40+ Приволжье-Транс г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Приокский г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Приоритет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Прогресс г. Иваново Ивановская область
г. Иваново
ЛН Прогресс г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
40+ Проспект г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ПСБ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ПСВ г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Пурнефтегаз г. Губкинский Ямало-Ненецкий АО
г. Губкинский
40+ Пятый Легион г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Радиофизика (Алмаз-Антей) г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Развитие г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Ракета г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН Ракета г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
40+ Раненбург г. Чаплыгин Липецкая область
г. Чаплыгин
ЛН Раскат г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+ Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН РВВДКУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН РГК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ РГСУ-Батыр г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Реактивные Осы Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Регион 23 г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
ЛН Ред Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рекорд Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
ЛН Рекорд г. Александров Владимирская область
г. Александров
40+ Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Ремонтник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ Ремонтник ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ РЖД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Риф г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РНПК г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Родина г. Дзержинск Нижегородская область
г. Дзержинск
40+ Родина п. Родина Псковская область
п. Родина
ЛН Родъ г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Рожденные в СССР г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Рожденные в СССР г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Рожденные в СССР г. Лангепас Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Лангепас
40+ Россельхозбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россельхозбанк 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рубеж пгт. Приаргунск Забайкальский край
пгт. Приаргунск
ЛН Рубеж 1 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж 2 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж-3 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ Рубин г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН Рубин пгт. Сосновка Республика Чувашия
пгт. Сосновка
40+ Рубин 70 - Чинги Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Рублевка69 д. Вахонино Тверская область
д. Вахонино
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
ЛН РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Русинокс г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
50+ Русская Тройка г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Русские Медведи г. Конаково Тверская область
г. Конаково
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Русь г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН РХК 2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ РЦ-Автодизель г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Рыбак Камчатки г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Рыси р.п. Маслянино Новосибирская область
р.п. Маслянино
40+ Салют пгт. Суземка Брянская область
пгт. Суземка
40+ САПА г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
40+ Сапсан г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Сапсан пгт. Энем Республика Адыгея
пгт. Энем
40+ Сарма п. Селенгинск Республика Бурятия
п. Селенгинск
40+ Сарматы г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Сатурн п. Радовицкий мох Московская область
п. Радовицкий мох
40+ Сахалин г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Сахалин Энерджи г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Сбербанк г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Сборная ОХЛ г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Сборная Плхл г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ СВ Металл-2 г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Сварог г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Свежий ветер г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
40+ Свердловский ЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Свирепые панды г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Севастополь г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ СЕВЕР г. Норильск Норильск
г. Норильск
50+ Север г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Северная Звезда пгт. Ноглики Сахалинская область
пгт. Ноглики
ЛН Северная Корона п. Мужи Ямало-Ненецкий АО
п. Мужи
40+ Северная Лига г. Мегион Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Мегион
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
ЛМ Северный шторм г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛМ Северодвинск г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
50+ Северские Волки ст-ца Северская Краснодарский край
ст-ца Северская
40+ Сероглазка г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ СибгазСервис г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Сибирские Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирь Тюменский район р-н Тюменская область
Тюменский район р-н
50+ Сибирь с. Подсинее Республика Хакасия
с. Подсинее
ЛН СибШахтоСтрой г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛМ Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
50+ Сигма-К г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛН Сима Ленд г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СималитРус г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Симбирские Львы г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
50+ Синара г. Каменск-Уральский Свердловская область
г. Каменск-Уральский
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+ Синтезгрупп 50+ ( Череповец ) г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Сириус г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Система г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ СКА г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ СКА МВО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН СКА Металлург Новокузнецкий р-н Кемеровская область
Новокузнецкий р-н
40+ СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Славные Кузнецы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Славяне г. Валуйки Белгородская область
г. Валуйки
40+ Славяне пгт. Краснообск Новосибирская область
пгт. Краснообск
40+ СЛАМС п. Змиевка Орловская область
п. Змиевка
40+ Смоленские бриллианты г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛМ Снеговик г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН Снеговик г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН Снежеть г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Снейк г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
40+ Советский г. Советский Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Советский
ЛН Совы г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Созвездие г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Суздаль Владимирская область
г. Суздаль
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сокол п. Сапожок Рязанская область
п. Сапожок
40+ Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Сокол г. Узловая Тульская область
г. Узловая
40+ Сокол г. Москва Москва
г. Москва
50+ Сокол г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛМ Сокол г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ Соколы Азнакаево г. Азнакаево Республика Татарстан
г. Азнакаево
40+ Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛМ Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Соровскнефть г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Сочи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Сочи 18+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Сочи 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
50+ Сочи-Винсент г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Союз г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
40+ Союз г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Союз г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+ Союз г. Нягань Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нягань
ЛН Союз г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Союз г. Ржев Тверская область
г. Ржев
ЛН Союз г. Алапаевск Свердловская область
г. Алапаевск
ЛН Союз г. Павловский Посад Московская область
г. Павловский Посад
50+ Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
40+ Союз-Авиа Ульяновск Ульяновская область
Ульяновск
40+ Спарта г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Спарта г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Спарта г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Спарта г. Сургут Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
50+ Спарта г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Спарта г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Спарта г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
ЛН Спарта г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Спартак г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Спартак р.п. Тумботино Нижегородская область
р.п. Тумботино
40+ Спартак-С г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Спасатель г. Курган Курганская область
г. Курган
ЛН Спасатель г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
40+ Спутник Мичуринский р-н Тамбовская область
Мичуринский р-н
ЛН Спутник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Спутник п. Спутник Мурманская область
п. Спутник
ЛН Спутник г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Сталевар г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
50+ Сталевар г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Сталевары г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Сталевары ЛМ г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+ Сталь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
50+ Сталь г. Абинск Краснодарский край
г. Абинск
ЛН Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
40+ Сталь 40+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Сталь 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Сталь-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Сталькомплект г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Стальмост г. Курган г. Курган
г. Курган
ЛН Стальная машина г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН Стальные Крылья г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Стальные Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
50+ Стандарт п. Менделеево Московская область
п. Менделеево
ЛН Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Старт г. Заречный Пензенская область
г. Заречный
40+ СТГ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Стерх г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН Стигал г. Грозный Чеченская Республика
г. Грозный
40+ СТиК г. Зеленодольск Республика Татарстан
г. Зеленодольск
ЛМ СТК-Строй г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Столица г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Столичные Рыцари г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Стрижи г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Строитель г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Строитель г. Строитель Белгородская область
г. Строитель
ЛН Строитель г. Елизово Камчатский край
г. Елизово
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Строитель 1 г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Строитель 2 г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Строитель 40+ г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Строитель-2 г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Стройбери г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Стройсервис г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Стяг г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
40+ Суджа-40 Суджанский р-н Курская область
Суджанский р-н
ЛН Сухой г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сфера безопасности г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Сфера Безопасности 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ СЦК-Алтай г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ СШ РМР г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Т-26 г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Т-34 г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Таёжный п. Переяславка Хабаровский край
п. Переяславка
ЛН Тайфун г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Тайфун с. Ельцовка Алтайский край
с. Ельцовка
ЛН Тайфун г. Гаджиево Мурманская область
г. Гаджиево
40+ Талнах п. Талнах Норильск
п. Талнах
40+ Тамбов-1636 г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Тафгай г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Тверской легион г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Титан г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+ Титан г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Титан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Титан г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Титан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Титан г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
г. Ленинск-Кузнецкий
40+ Титан 40+ г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Титан-2 г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан-Астарта г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Томь г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Торнадо г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Торнадо г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛМ Торос г. Полярный Мурманская область
г. Полярный
40+ Торпедо г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Торпедо г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Торпедо Скопинский р-н Рязанская область
Скопинский р-н
40+ ТПП-РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
ЛН Транснефть-Восток г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛН Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Тридцать восемь г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛМ Тринити г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛМ Тринити+ г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
50+ Триумф г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Триумф пгт. Ванино Хабаровский край
пгт. Ванино
40+ Тропик г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Трудовые Резервы г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Трудовые Резервы г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Трудовые Резервы г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ ТТ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Тулэнерго г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ТУС г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Тюлячи с. Тюлячи Республика Татарстан
с. Тюлячи
40+ УВД г. Иваново Ивановская область
г. Иваново
ЛН УМВД г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
50+ Урал-Ветераны г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Урово г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Урожай с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
40+ Урожай НГАУ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН УрфинДжюс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Устой-М г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Устюжна г. Устюжна Вологодская область
г. Устюжна
40+ Ухтабурение (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН Учебный Центр № 57 г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Факел г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ Факел г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Факел г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Факел г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Факел п. Гжель Московская область
п. Гжель
40+ Факел 40+ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ Факел ЛМ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Факел НК г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Фалькон г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН ФГК г. Москва Москва
г. Москва
40+ Феникс г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛМ Феникс г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛН Феникс г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Феникс г. Люберцы Московская область
г. Люберцы
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Филармония 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ФирАвто г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Фишт аул Старобжегокай Краснодарский край
аул Старобжегокай
50+ Форс г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+ Фортуна г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛМ Хабаровские звёзды г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Хабаровские медведи г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
50+ Химик г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН ХиТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ХК "Барсы 18+" с. Залесово Алтайский край
с. Залесово
40+ ХК "Барсы" с. Залесово Алтайский край
с. Залесово
40+ ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+ ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
ЛН ХК Байкал г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ ХК Воркута (Воркута) г. Воркута Республика Коми
г. Воркута
40+ ХК Гера (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
50+ ХК Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛМ ХК Лукойл-Коми (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
ЛН ХК МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ ХК МВД по РБ-М г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ ХК Пестравский район Пестравский р-н Самарская область
Пестравский р-н
ЛН ХК Сбер Воронеж Воронежская область
Воронеж
ЛН ХК Сборная Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
40+ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
ЛМ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
40+ ХК Сибирь с. Новоильинка Алтайский край
с. Новоильинка
40+ ХК УФА г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ХК Химик г. Яровое Алтайский край
г. Яровое
50+ ХКН г. Невинномысск Ставропольский край
г. Невинномысск
ЛН Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккейная Машина г. Москва Москва
г. Москва
40+ Хорс пгт. им.Морозова Ленинградская область
пгт. им.Морозова
ЛН Хулиганы г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
50+ ЦЭМ г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Чагода (пгт.Чагода) г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
50+ Чайка Шексна пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Черноморец г. Севастополь г. Севастополь
г. Севастополь
ЛН Черные Ястребы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ ЧЛПУ г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+ Шанс г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Шахтер п. Быков Сахалинская область
п. Быков
50+ Шахтер г. Черногорск Республика Хакасия
г. Черногорск
ЛН Шахтер г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Шеметово с.п. Шеметово Московская область
с.п. Шеметово
ЛМ Шершни г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Шквал г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ Шквал г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Шторм пгт. Ванино Хабаровский край
пгт. Ванино
ЛН Шторм г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛН Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
40+ Штурм г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Штурм г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Штурм пгт. Печенга Мурманская область
пгт. Печенга
ЛН Штурм г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+ Шурави г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Щелчок г. Щелково Московская область
г. Щелково
ЛМ Щербинки г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН ЩИТ и МЕЧ г. Егорьевск Московская область
г. Егорьевск
ЛМ Э.А.С. г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН Экопауэр г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
40+ Энергетик г. Полярные Зори Мурманская область
г. Полярные Зори
40+ Энергетик г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН Энергетик г. Курчатов Курская область
г. Курчатов
ЛН Энергетик г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Энергетик-М г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Энергия пгт. Черемушки Республика Хакасия
пгт. Черемушки
50+ Энергия г. Пятигорск Ставропольский край
г. Пятигорск
ЛМ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Энергия г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Энергия п. Якшур-Бодья Республика Удмуртия
п. Якшур-Бодья
ЛН Энергия г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
ЛН Эскулапы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ Эффект Мамонта г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ Южный Рубеж г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Юнайтед г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Юнис-Лада г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Юшут п. Мочалище Республика Марий Эл
п. Мочалище
ЛН Ядран г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+ Як Бор г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛМ Якутская ГРЭС г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
50+ ЯкутскЭнерго г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛМ ЯкутскЭнерго-М г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН Яльчики г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Ямал г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Ямальские стерхи 18+ г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
40+ Ямбург г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ ЯР г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+ Ярклимат г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Ястребы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
Загружаю данные...