Перейти на старую версию сайта
Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Урываев Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 11 29 40 4′ 1
77
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 8 22 10 32 4′ 1
33
Аксарин Вадим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 10 19 13 32 8′ 1
86
Понаморенко Роман
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 7 19 12 31 4′ 2
22
Бажурко Григорий
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 8 18 12 30 0′ 2
72
Гаспарян Виталий
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 6 16 14 30 0′ 1
44
Минибаев Альберт
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 7 7 23 30 16′ 1
77
Баранов Андрей
МБ Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 6 20 8 28 2′ 2
17
Зотов Александр
Вольта (г. Москва)
Нап 8 19 9 28 18′ 4
94
Железняк Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 7 12 16 28 4′ 0
12
Домрачев Виталий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 9 20 7 27 14′ 3
87
Мальков Евгений
Домакс (г. Москва)
Нап 10 17 10 27 6′ 3
71
Сырников Михаил
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 6 15 12 27 0′ 1
72
Минаев Максим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 10 15 12 27 4′ 1
24
Лисицын Владимир
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 7 17 9 26 4′ 3
33
Савченков Николай
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 8 15 10 25 0′ 1
18
Плисюк Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 10 8 17 25 4′ 0
19
Шапошников Виктор
Звезда-106 (Тульская область
г. Тула)
Нап 7 17 7 24 2′ 2
33
Макаров Вячеслав
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 9 15 9 24 12′ 2
71
Максимов Александр
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 6 12 12 24 0′ 1
43
Передня Алексей
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 6 11 13 24 2′ 0
12
Аксарин Владислав
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 10 10 14 24 12′ 0
25
Ульянов Егор
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 8 7 17 24 0′ 0
71
Козлов Виталий
Молния 2 (Кемеровская область
г. Кемерово)
Нап 6 12 11 23 0′ 1
91
Пенкин Антон
Медведи ЛН (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 7 7 16 23 4′ 2
47
Микрюков Антон
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 6 6 17 23 4′ 0
22
Полоневич Дмитрий
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 6 5 18 23 8′ 1
91
Шмелев Иван
Союз (Тверская область
г. Ржев)
Нап 6 12 10 22 2′ 3
27
Воронин Дмитрий
Молния 2 (Кемеровская область
г. Кемерово)
Защ 6 10 12 22 0′ 1
55
Прокопенко Сергей
Союз (Тверская область
г. Ржев)
Нап 6 10 12 22 2′ 1
77
Жучкин Михаил
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 10 12 22 6′ 0
2
Захаров Максим
Северная Звезда (Сахалинская область
пгт. Ноглики)
Защ 4 5 17 22 2′ 0
21
Полькин Сергей
Бобры (г. Москва)
Нап 7 15 6 21 4′ 2
23
Севагин Сергей
Сварог (г. Москва)
Нап 10 14 7 21 0′ 2
74
Юнусов Руслан
Джентльмены Кубани (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 4 13 8 21 4′ 1
96
Ермолаев Денис
Дружина (Московская область
п. Гжель)
Нап 4 13 8 21 4′ 0
69
Антонов Антон
Столичные Рыцари (г. Москва)
Нап 6 13 8 21 0′ 2
72
Королев Алексей
Дружина (г. Москва)
Нап 10 12 9 21 0′ 1
16
Коровин Алексей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 9 11 10 21 2′ 3
93
Гиренко Владимир
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 8 10 11 21 6′ 1
6
Король Руслан
РусФан (г. Москва)
Нап 9 13 7 20 4′ 2
7
Егоров Егор
Двоку (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 7 12 8 20 4′ 1
8
Якимов Алексей
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 11 11 9 20 6′ 3
74
Перевощиков Дмитрий
Прогресс (Республика Удмуртия
г. Глазов)
Нап 7 10 10 20 4′ 0
82
Жафяров Рамиль
БКС (г. Москва)
Нап 9 9 11 20 0′ 1
19
Некрасов Евгений
Бочкари ЛН (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 7 8 12 20 0′ 0
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17 (Ярославская область
г. Ярославль)
Нап 6 6 14 20 2′ 1
70
Кайгородов Никита
Бочкари ЛН (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 8 4 16 20 0′ 0
11
Мазаев Дмитрий
Энергетик (Курская область
г. Курчатов)
Нап 4 12 7 19 0′ 0
79
Слепцов Андрей
Наша Лига (г. Москва)
Нап 7 12 7 19 2′ 0
61
Пан Игорь
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 9 12 7 19 8′ 0
97
Подколзин Сергей
Домакс (г. Москва)
Нап 10 12 7 19 14′ 1
55
Пирогов Евгений
Геолог (Курская область
п. Черницыно)
Нап 4 11 8 19 0′ 1
7
Возчиков Иван
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 4 11 8 19 2′ 1
7
Кузьмин Андрей
Наследие 81 (Тверская область
г. Тверь)
Нап 7 11 8 19 0′ 1
80
Шопыгин Даниил
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 8 11 8 19 4′ 2
75
Чихарев Максим
Доктора (г. Москва)
Нап 6 10 9 19 4′ 1
9
Комаров Александр
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 6 10 9 19 4′ 1
12
Лампадов Данилл
Северная Звезда (Сахалинская область
пгт. Ноглики)
Нап 4 9 10 19 2′ 1
96
Обушко Сергей
Субару (г. Москва)
Нап 8 9 10 19 6′ 0
44
Белкин Александр
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 8 11 19 0′ 1
83
Савко Александр
Северная Звезда (Сахалинская область
пгт. Ноглики)
Нап 4 6 13 19 2′ 1
7
Гаджиев Камил
Айс Файтерс (г. Москва)
Нап 6 15 3 18 4′ 3
88
Пакин Сергей
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 4 13 5 18 0′ 3
9
Иванов Виктор
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 8 13 5 18 2′ 0
9
Елисеев Денис
РГК (г. Москва)
Нап 8 12 6 18 14′ 2
12
Масолов Дмитрий
Энергетик (Курская область
г. Курчатов)
Нап 4 10 8 18 0′ 2
83
Митин Дмитрий
Елань (Воронежская область
р.п. Елань - Коленовский)
Нап 5 10 8 18 0′ 1
91
Крылов Александр
Автоимпорт (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 6 10 8 18 4′ 0
11
Печенкин Антон
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 7 10 8 18 2′ 1
17
Колчин Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 10 8 18 4′ 2
5
Иванов Алексей
Акулы (г. Москва)
Нап 5 9 9 18 8′ 1
88
Шляйхер Павел
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 8 9 9 18 0′ 1
77
Липин Егор
Литостар (г. Москва)
Нап 8 9 9 18 8′ 2
10
Терехов Анатолий
Рубеж 1 (Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск)
Нап 3 8 10 18 0′ 0
97
Ефимов Евгений
КБ Авангард (Московская область
г. Балашиха)
Нап 4 8 10 18 2′ 1
8
Шмырёв Никита
ЛХК Ресурс (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Защ 7 7 11 18 4′ 4
1
Комаров Владислав
МД (г. Москва)
Нап 8 7 11 18 4′ 1
97
Антуганов Александр
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 9 7 11 18 0′ 0
52
Сяитбатдалов Наил
БКС (г. Москва)
Нап 9 7 11 18 0′ 0
8
Горбунов Николай
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 3 6 12 18 4′ 0
87
Маслов Алексей
МБ Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 6 6 12 18 2′ 0
57
Афанасьев Владислав
Прохоккей (г. Москва)
Нап 6 5 13 18 0′ 0
18
Чупин Яков
Строитель-2 (Республика Удмуртия
г. Ижевск)
Нап 7 5 13 18 10′ 1
7
Сиваков Максим
Вихрь (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 9 4 14 18 2′ 1
69
Чернаускас Юозас
Дружина (Московская область
п. Гжель)
Нап 4 12 5 17 4′ 1
96
Михайлин Илья
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 8 12 5 17 2′ 2
55
Киперник Андрей
Люблино (г. Москва)
Нап 10 12 5 17 4′ 1
95
Морозов Сергей
Айс Файтерс (г. Москва)
Нап 10 12 5 17 6′ 1
95
Вересов Андрей
Строитель (Республика Удмуртия
г. Ижевск)
Нап 7 11 6 17 2′ 0
32
Горбатов Алексей
Молот (г. Москва)
Нап 9 11 6 17 0′ 3
92
Данилин Александр
Доктора (г. Москва)
Нап 5 10 7 17 4′ 2
35
Кузнецов Владимир
Звезда-106 (Тульская область
г. Тула)
Нап 8 10 7 17 0′ 3
17
Юртайкин Сергей
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Защ 8 10 7 17 2′ 0
13
Постильный Евгений
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 10 7 17 4′ 1
17
Ахметов Роман
Акулы (г. Москва)
Нап 5 9 8 17 0′ 1
91
Кравченко Михаил
Динамо (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 5 9 8 17 0′ 0
13
Жигалов Владимир
СЭМ (г. Москва)
Нап 6 9 8 17 2′ 0
51
Вовк Владимир
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 9 9 8 17 0′ 1
38
Иванюшкин Глеб
ХиТ (г. Москва)
Нап 10 8 9 17 4′ 1
Загружаю данные...