Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кед Луч Инт ВПО СКА И В Н П РШ ШТ О
1.
Кедр
13 12 1 0 100-14 66 37
2.
Луч
14 8 1 5 73-37 70 25
3.
Интеграл
13 8 0 5 57-42 22 24
4.
ВПО
9 1 0 8 16-56 14 3
5.
СКА
11 0 0 11 15-112 20 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Томск
3
40+ №1 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Северск
Северск
5
40+ №2 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
5
40+ №3 2 тур I стадия
13 ноября 2019, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Асино
Северск
3
40+ №5 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Северск
40+ №6 3 тур I стадия
19 ноября 2019, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Томск
9
40+ №7 4 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Томск
5
40+ №8 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
40+ №9 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 22:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Томск
40+ №4 2 тур I стадия
5 декабря 2019, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Томск
Томск
3
40+ №12 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
8
Северск
Северск
0
40+ №11 6 тур I стадия
12 декабря 2019, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Томск
Томск
1
40+ №13 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
7
Томск
5
40+ №14 7 тур I стадия
17 декабря 2019, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Северск
Асино
0
40+ №15 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
9
0
40+ №17 9 тур I стадия
15 января 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Асино
2
40+ №16 8 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
15
Северск
Асино
0
40+ №19 10 тур I стадия
21 января 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
16
Томск
Томск
3
40+ №20 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Томск
5
40+ №22 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Северск
6
40+ №21 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Северск
5
40+ №23 12 тур I стадия
4 февраля 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Томск
40+ №24 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Томск
Томск
7
40+ №28 14 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
9
40+ №26 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Северск
40+ №27 14 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Асино
Асино
2
40+ №31 16 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
13
Северск
2
40+ №25 13 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
6
40+ №32 16 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
6
Томск
Асино
2
40+ №33 17 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Северск
1
40+ №34 17 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
1
40+ №34 17 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Асино
2
40+ №33 17 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Северск
Северск
6
40+ №32 16 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
6
Томск
Северск
2
40+ №25 13 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Асино
2
40+ №31 16 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
13
Северск
40+ №27 14 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Асино
9
40+ №26 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
7
40+ №28 14 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
40+ №24 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Томск
Северск
5
40+ №23 12 тур I стадия
4 февраля 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
6
40+ №21 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
5
40+ №22 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Северск
Томск
3
40+ №20 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Асино
0
40+ №19 10 тур I стадия
21 января 2020, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
16
Томск
Асино
2
40+ №16 8 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
15
Северск
0
40+ №17 9 тур I стадия
15 января 2020, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Асино
0
40+ №15 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
9
5
40+ №14 7 тур I стадия
17 декабря 2019, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Северск
Томск
1
40+ №13 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
7
Томск
Северск
0
40+ №11 6 тур I стадия
12 декабря 2019, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Томск
Томск
3
40+ №12 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
8
Северск
Томск
40+ №4 2 тур I стадия
5 декабря 2019, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Томск
Томск
40+ №9 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 22:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Томск
5
40+ №8 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
9
40+ №7 4 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Северск
40+ №6 3 тур I стадия
19 ноября 2019, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Северск
3
40+ №5 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
5
40+ №3 2 тур I стадия
13 ноября 2019, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Асино
Северск
5
40+ №2 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
3
40+ №1 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 18:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Северск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
Нап 13 18 18 36 2′ 2
95
Мемешкин Денис
Кедр
Нап 13 18 8 26 2′ 2
77
Кабурнеев Вячеслав
Интеграл
Защ 13 15 7 22 2′ 5
75
Субочев Дмитрий
Луч
Нап 14 12 10 22 4′ 3
77
Крутицкий Денис
Луч
Нап 13 10 12 22 20′ 0
23
Ивченко Александр
Кедр
Нап 13 9 9 18 2′ 0
55
Балыкин Александр
Кедр
Нап 13 13 4 17 0′ 1
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 13 6 11 17 4′ 1
47
Директоров Роман
Кедр
Нап 11 9 7 16 0′ 3
8
Захаров Александр
Кедр
Защ 13 7 9 16 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
Нап 13 18 18 36 2′ 2
95
Мемешкин Денис
Кедр
Нап 13 18 8 26 2′ 2
77
Кабурнеев Вячеслав
Интеграл
Защ 13 15 7 22 2′ 5
55
Балыкин Александр
Кедр
Нап 13 13 4 17 0′ 1
75
Субочев Дмитрий
Луч
Нап 14 12 10 22 4′ 3
77
Крутицкий Денис
Луч
Нап 13 10 12 22 20′ 0
23
Ивченко Александр
Кедр
Нап 13 9 9 18 2′ 0
47
Директоров Роман
Кедр
Нап 11 9 7 16 0′ 3
97
Шнейдер Петр
Луч
Нап 12 9 2 11 0′ 1
20
Пожидаев Сергей
Луч
Нап 11 8 2 10 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
Нап 13 18 18 36 2′ 2
77
Крутицкий Денис
Луч
Нап 13 10 12 22 20′ 0
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 13 6 11 17 4′ 1
75
Субочев Дмитрий
Луч
Нап 14 12 10 22 4′ 3
23
Ивченко Александр
Кедр
Нап 13 9 9 18 2′ 0
8
Захаров Александр
Кедр
Защ 13 7 9 16 2′ 1
95
Мемешкин Денис
Кедр
Нап 13 18 8 26 2′ 2
70
Козырицкий Андрей
Луч
Нап 14 6 8 14 4′ 1
9
Первушин Александр
Луч
Нап 10 2 8 10 2′ 0
27
Дудукин Евгений
Кедр
Нап 13 2 8 10 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Тоноянц Эрнест
Кедр
7 399′ : 46″ 227 5 0.75 98% 3 0 0′
1
Высоков Роман
Луч
8 360′ : 00″ 198 12 2.00 94% 1 0 0′
20
Кузьмин Михаил
Кедр
5 255′ : 00″ 138 9 2.12 93% 1 0 0′
51
Запасной Александр
Луч
7 298′ : 39″ 156 16 3.21 90% 0 0 4′
42
Маракулин Сергей
Интеграл
13 780′ : 00″ 414 42 3.23 90% 2 0 0′
2
Закурдаев Андрей
ВПО
9 460′ : 00″ 250 53 6.91 79% 0 0 0′
31
Барышев Алексей
СКА
5 300′ : 00″ 155 45 9.00 71% 0 0 0′
1
Царёв Виктор
СКА
6 360′ : 00″ 192 67 11.17 65% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Кабурнеев Вячеслав
Интеграл
13 15 7 22 1.15 0.54 1.69 2′ 5
8
Захаров Александр
Кедр
13 7 9 16 0.54 0.69 1.23 2′ 1
11
Яковлев Сергей
Интеграл
11 6 4 10 0.55 0.36 0.91 2′ 0
33
Сердюков Владимир
Интеграл
10 3 4 7 0.30 0.40 0.70 0′ 1
5
Лапчук Сергей
Луч
13 5 4 9 0.38 0.31 0.69 6′ 0
21
Сидорович Сергей
Кедр
11 4 3 7 0.36 0.27 0.64 0′ 0
74
Андреев Эдуард
Луч
13 2 5 7 0.15 0.38 0.54 2′ 0
16
Игнатов Александр
Кедр
12 3 3 6 0.25 0.25 0.50 8′ 1
91
Байдык Евгений
Кедр
10 2 3 5 0.20 0.30 0.50 10′ 1
40
Журавлев Вячеслав
ВПО
8 2 1 3 0.25 0.13 0.38 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
13 18 18 36 1.38 1.38 2.77 2′ 2
95
Мемешкин Денис
Кедр
13 18 8 26 1.38 0.62 2.00 2′ 2
77
Крутицкий Денис
Луч
13 10 12 22 0.77 0.92 1.69 20′ 0
75
Субочев Дмитрий
Луч
14 12 10 22 0.86 0.71 1.57 4′ 3
47
Директоров Роман
Кедр
11 9 7 16 0.82 0.64 1.45 0′ 3
23
Ивченко Александр
Кедр
13 9 9 18 0.69 0.69 1.38 2′ 0
55
Балыкин Александр
Кедр
13 13 4 17 1.00 0.31 1.31 0′ 1
68
Высоцкий Андрей
Кедр
13 6 11 17 0.46 0.85 1.31 4′ 1
64
Сибиркин Андрей
Луч
11 6 7 13 0.55 0.64 1.18 4′ 2
70
Козырицкий Андрей
Луч
14 6 8 14 0.43 0.57 1.00 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Балыкин Александр
Кедр
Нап 13 13 4 17 0′ 1
97
Шнейдер Петр
Луч
Нап 12 9 2 11 0′ 1
47
Директоров Роман
Кедр
Нап 11 9 7 16 0′ 3
93
Ющубе Василий
Интеграл
Нап 11 4 4 8 0′ 0
21
Сидорович Сергей
Кедр
Защ 11 4 3 7 0′ 0
76
Балыкин Вячеслав
Луч
Защ 11 1 2 3 0′ 0
55
Вдовик Александр
Интеграл
Защ 11 0 1 1 0′ 0
17
Курьин Алексей
Интеграл
Защ 11 0 1 1 0′ 0
50
Есипов Владимир
Интеграл
Нап 10 7 2 9 0′ 1
33
Сердюков Владимир
Интеграл
Защ 10 3 4 7 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока