Регионы

II стадия - Круговой турнир. Матчи за 1 место

# Команда Мус Кед Спа Мот И В Н П РШ ШТ О
1.
Мустанг
2 : 1
7 : 2
12 : 0
15 14 0 1 93-18 60 28
2.
Кедр
1 : 2
2 : 4
13 : 4
15 10 2 3 82-25 82 22
3.
Спарта
2 : 7
4 : 2
6 : 2
15 10 1 4 69-31 80 21
4.
Мотор
0 : 12
4 : 13
2 : 6
15 5 1 9 32-75 44 11

II стадия - Круговой турнир. Матчи за 5 место

# Команда Луч Век ВПО И В Н П РШ ШТ О
1.
Луч
+ : -
4 : 1
5 : 5
3 : 2
16 6 3 7 34-67 42 15
2.
Вектор
- : +
1 : 4
5 : 4
1 : 1
16 3 2 11 27-59 34 8
3.
ВПО
5 : 5
2 : 3
4 : 5
1 : 1
16 0 3 13 28-90 60 3

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мус Кед Спа Мот Луч Век ВПО И В Н П РШ ШТ О
1.
Мустанг
3 : 0
0 : 5
4 : 1
5 : 3
10 : 3
10 : 0
9 : 0
+ : -
7 : 2
3 : 0
14 : 0
7 : 1
12 11 0 1 72-15 28 22
2.
Кедр
0 : 3
5 : 0
4 : 0
1 : 1
2 : 2
3 : 2
9 : 1
12 : 1
5 : 0
6 : 2
11 : 2
8 : 1
12 9 2 1 66-15 58 20
3.
Спарта
1 : 4
3 : 5
0 : 4
1 : 1
4 : 0
9 : 1
7 : 0
7 : 2
7 : 2
9 : 0
4 : 0
5 : 1
12 8 1 3 57-20 66 17
4.
Мотор
3 : 10
0 : 10
2 : 2
2 : 3
0 : 4
1 : 9
1 : 3
3 : 1
2 : 1
2 : 0
6 : 1
4 : 0
12 5 1 6 26-44 32 11
5.
Луч
0 : 9
- : +
1 : 9
1 : 12
0 : 7
2 : 7
3 : 1
1 : 3
4 : 2
2 : 2
4 : 3
4 : 4
12 3 2 7 22-59 34 8
6.
Вектор
2 : 7
0 : 3
0 : 5
2 : 6
2 : 7
0 : 9
1 : 2
0 : 2
2 : 4
2 : 2
6 : 2
3 : 1
12 2 1 9 20-50 30 5
7.
ВПО
0 : 14
1 : 7
2 : 11
1 : 8
0 : 4
1 : 5
1 : 6
0 : 4
3 : 4
4 : 4
2 : 6
1 : 3
12 0 1 11 16-76 46 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Томск
2
40+ №1 1 тур I стадия
9 ноября 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Северск
4
40+ №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
7
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
5
40+ №6 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
4
40+ №7 3 тур I стадия
23 ноября 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
40+ №8 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Северск
4
40+ №9 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
4
40+ №10 4 тур I стадия
30 ноября 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
1
40+ №11 4 тур I стадия
30 ноября 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
6
Томск
Томск
1
40+ №12 4 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
40+ №13 5 тур I стадия
7 декабря 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
4
40+ №15 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Северск
0
40+ №18 6 тур I стадия
14 декабря 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
7
Томск
Томск
0
40+ №16 6 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
7
40+ №17 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Северск
3
40+ №5 2 тур I стадия
21 декабря 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
9
40+ №19 7 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 22:30
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Северск
Томск
2
40+ №20 7 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
6
Томск
Томск
4
40+ №4 2 тур I стадия
28 декабря 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
1
40+ №22 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
9
Томск
Томск
0
40+ №23 8 тур I стадия
11 января 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
9
Томск
Томск
3
40+ №24 8 тур I стадия
11 января 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Северск
Томск
40+ №21 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
2
40+ №25 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
6
Томск
Томск
2
40+ №26 9 тур I стадия
18 января 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
9
40+ №14 5 тур I стадия
20 января 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Северск
Томск
0
40+ №27 9 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
1
40+ №31 11 тур I стадия
25 января 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
4
40+ №28 10 тур I стадия
25 января 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
2
40+ №30 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Северск
Томск
4
40+ №32 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Северск
Томск
7
40+ №37 13 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Северск
Томск
0
40+ №34 12 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
10
Томск
Томск
1
40+ №29 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
7
Томск
Северск
1
40+ №35 12 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
12
Томск
Томск
2
40+ №33 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
3
40+ №36 12 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Томск
Томск
0
40+ №39 13 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Томск
Томск
1
40+ №40 14 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
8
Томск
Томск
3
40+ №38 13 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Северск
-
40+ №41 14 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 22:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
+
Томск
Томск
1
40+ №42 14 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Томск
Томск
5
40+ №50 2 тур За 5 место
6 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Томск
Томск
2
40+ №43 1 тур За 1 место
10 марта 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Томск
Северск
+
40+ №51 3 тур За 5 место
13 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
-
Томск
Томск
7
40+ №46 2 тур За 1 место
15 марта 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
40+ №45 2 тур За 1 место
15 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Томск
Томск
5
40+ №53 5 тур За 5 место
19 марта 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Северск
Томск
1
40+ №52 4 тур За 5 место
20 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Северск
Томск
6
40+ №47 3 тур За 1 место
22 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
2
40+ №48 3 тур За 1 место
25 марта 2022, Пт. 22:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Северск
3
40+ №49 1 тур За 5 место
26 марта 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
1
40+ №54 6 тур За 5 место
27 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
40+ №44 1 тур За 1 место
29 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
40+ №44 1 тур За 1 место
29 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
1
40+ №54 6 тур За 5 место
27 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Северск
3
40+ №49 1 тур За 5 место
26 марта 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
2
40+ №48 3 тур За 1 место
25 марта 2022, Пт. 22:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
6
40+ №47 3 тур За 1 место
22 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
1
40+ №52 4 тур За 5 место
20 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Северск
Томск
5
40+ №53 5 тур За 5 место
19 марта 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Северск
Томск
40+ №45 2 тур За 1 место
15 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Томск
Томск
7
40+ №46 2 тур За 1 место
15 марта 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Северск
+
40+ №51 3 тур За 5 место
13 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
-
Томск
Томск
2
40+ №43 1 тур За 1 место
10 марта 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Томск
Томск
5
40+ №50 2 тур За 5 место
6 марта 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Томск
Томск
1
40+ №42 14 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Томск
Северск
-
40+ №41 14 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 22:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
+
Томск
Томск
3
40+ №38 13 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
1
40+ №40 14 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
8
Томск
Томск
0
40+ №39 13 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Томск
Томск
3
40+ №36 12 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
5
Томск
Томск
2
40+ №33 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Северск
1
40+ №35 12 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
12
Томск
Томск
1
40+ №29 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
7
Томск
Томск
0
40+ №34 12 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
10
Томск
Томск
7
40+ №37 13 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Северск
Томск
4
40+ №32 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
4
Северск
Томск
2
40+ №30 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Северск
Томск
4
40+ №28 10 тур I стадия
25 января 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
1
40+ №31 11 тур I стадия
25 января 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
0
40+ №27 9 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
9
40+ №14 5 тур I стадия
20 января 2022, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Северск
Томск
2
40+ №26 9 тур I стадия
18 января 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
2
40+ №25 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
6
Томск
Томск
40+ №21 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
3
40+ №24 8 тур I стадия
11 января 2022, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Северск
Томск
0
40+ №23 8 тур I стадия
11 января 2022, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
9
Томск
Томск
1
40+ №22 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
9
Томск
Томск
4
40+ №4 2 тур I стадия
28 декабря 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
2
40+ №20 7 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
6
Томск
Томск
9
40+ №19 7 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 22:30
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Северск
Северск
3
40+ №5 2 тур I стадия
21 декабря 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
1
Томск
Томск
7
40+ №17 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
0
40+ №16 6 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Северск
0
40+ №18 6 тур I стадия
14 декабря 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
7
Томск
Томск
4
40+ №15 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
40+ №13 5 тур I стадия
7 декабря 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
1
40+ №12 4 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
1
40+ №11 4 тур I стадия
30 ноября 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
6
Томск
Томск
4
40+ №10 4 тур I стадия
30 ноября 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Северск
4
40+ №9 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
40+ №8 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
4
40+ №7 3 тур I стадия
23 ноября 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
5
40+ №6 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
7
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Северск
4
40+ №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
2
40+ №1 1 тур I стадия
9 ноября 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
88
Шуликов Эдуард
Кедр
Нап 15 27 9 36 6′ 4
14
Поплавский Андрей
Кедр
Нап 15 12 20 32 10′ 2
77
Дударев Алексей
Мустанг
Нап 14 16 11 27 6′ 1
95
Мемешкин Денис
Мустанг
Нап 14 14 12 26 2′ 0
8
Захаров Александр
Кедр
Защ 14 12 12 24 8′ 3
75
Субочев Дмитрий
Спарта
Нап 15 10 14 24 0′ 1
81
Дракин Александр
Мустанг
Нап 14 15 8 23 6′ 1
4
Преймак Андрей
Мустанг
Нап 14 10 12 22 4′ 2
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 15 8 11 19 6′ 0
91
Севостьянов Иван
Мустанг
Нап 13 5 13 18 4′ 0
87
Максимов Вячеслав
Вектор
Нап 15 13 2 15 6′ 1
97
Шнейдер Петр
Спарта
Нап 13 9 6 15 2′ 2
79
Кабурнеев Вячеслав
Мустанг
Защ 13 7 8 15 4′ 4
88
Крутицкий Денис
Спарта
Нап 15 7 8 15 16′ 2
55
Юров Виталий
Кедр
Нап 11 6 9 15 0′ 0
28
Морозов Павел
Спарта
Нап 14 3 12 15 2′ 0
7
Первушин Александр
Спарта
Нап 15 9 4 13 8′ 2
12
Командаков Павел
Мотор
Нап 11 8 5 13 0′ 2
18
Коротков Михаил
Мустанг
Нап 12 4 9 13 4′ 2
90
Шемяков Александр
Мустанг
Нап 11 8 4 12 6′ 1
Загружаю данные...