Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кед Мот Луч Мус Спа Век ВПО И В Н П РШ ШТ О
1.
Кедр
2 : 2
4 : 0
5 : 0
11 : 2
4 3 1 0 22-4 14 7
2.
Мотор
2 : 2
0 : 4
2 : 1
6 : 1
4 2 1 1 10-8 6 5
3.
Луч
4 : 2
4 : 3
2 2 0 0 8-5 14 4
4.
Мустанг
7 : 2
1 1 0 0 7-2 6 2
5.
Спарта
0 : 4
4 : 0
2 1 0 1 4-4 0 2
6.
Вектор
0 : 5
1 : 2
2 : 4
2 : 7
4 0 0 4 5-18 10 0
7.
ВПО
2 : 11
1 : 6
3 : 4
3 0 0 3 6-21 10 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Томск
40+ №15 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
Томск
Томск
40+ №16 6 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 20:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
Томск
Томск
40+ №17 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
Томск
Томск
40+ №4 2 тур I стадия
21 декабря 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
Томск
Северск
40+ №5 2 тур I стадия
21 декабря 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
Томск
Томск
40+ №19 7 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 23:00
СК «Кристалл» (г. Томск)
Северск
Томск
40+ №20 7 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
Томск
Томск
40+ №13 5 тур I стадия
7 декабря 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
Томск
Томск
1
40+ №12 4 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
1
40+ №11 4 тур I стадия
30 ноября 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
6
Томск
Томск
4
40+ №10 4 тур I стадия
30 ноября 2021, Вт. 20:15
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Северск
4
40+ №9 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
40+ №8 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Томск
4
40+ №7 3 тур I стадия
23 ноября 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
5
40+ №6 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
0
Томск
Томск
7
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
Северск
4
40+ №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
3
Томск
Томск
2
40+ №1 1 тур I стадия
9 ноября 2021, Вт. 21:45
СК «Кристалл» (г. Томск)
2
Томск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Юров Виталий
Кедр
Нап 3 4 4 8 0′ 0
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 3 2 4 6 0′ 0
91
Матвеев Александр
Кедр
Защ 3 1 4 5 0′ 1
14
Поплавский Андрей
Кедр
Нап 3 1 4 5 0′ 0
88
Шуликов Эдуард
Кедр
Нап 3 4 0 4 0′ 1
76
Лисенко Андрей
Луч
Нап 2 3 1 4 0′ 0
77
Дударев Алексей
Мустанг
Нап 1 2 2 4 0′ 0
87
Максимов Вячеслав
Вектор
Нап 3 3 0 3 2′ 0
50
Горовой Олег
Луч
Нап 2 2 1 3 0′ 1
8
Захаров Александр
Кедр
Защ 3 2 1 3 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Юров Виталий
Кедр
Нап 3 4 4 8 0′ 0
88
Шуликов Эдуард
Кедр
Нап 3 4 0 4 0′ 1
76
Лисенко Андрей
Луч
Нап 2 3 1 4 0′ 0
87
Максимов Вячеслав
Вектор
Нап 3 3 0 3 2′ 0
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 3 2 4 6 0′ 0
77
Дударев Алексей
Мустанг
Нап 1 2 2 4 0′ 0
50
Горовой Олег
Луч
Нап 2 2 1 3 0′ 1
8
Захаров Александр
Кедр
Защ 3 2 1 3 2′ 0
81
Дракин Александр
Мустанг
Нап 1 2 0 2 4′ 0
17
Ачин Евгений
Кедр
Нап 3 2 0 2 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Юров Виталий
Кедр
Нап 3 4 4 8 0′ 0
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 3 2 4 6 0′ 0
91
Матвеев Александр
Кедр
Защ 3 1 4 5 0′ 1
14
Поплавский Андрей
Кедр
Нап 3 1 4 5 0′ 0
16
Пузырев Владимир
Кедр
Защ 2 0 3 3 2′ 0
77
Дударев Алексей
Мустанг
Нап 1 2 2 4 0′ 0
18
Коротков Михаил
Мустанг
Нап 1 1 2 3 0′ 1
14
Володин Ярослав
ВПО
Нап 2 1 2 3 2′ 0
30
Борисенко Евгений
Луч
Нап 2 1 2 3 4′ 0
79
Кабурнеев Вячеслав
Мустанг
Защ 1 0 2 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39
Кузьмин Михаил
Кедр
1 54′ : 00″ 36 0 0.00 100% 1 0 0′
35
Тоноянц Эрнест
Кедр
2 109′ : 00″ 68 4 2.20 94% 0 0 0′
27
Хуторов Евгений
Мустанг
1 54′ : 00″ 38 2 2.22 95% 0 0 0′
42
Маракулин Сергей
Мотор
1 54′ : 00″ 32 2 2.22 94% 0 0 0′
51
Милованов Антон
Луч
2 108′ : 00″ 67 5 2.78 93% 0 0 0′
1
Викторов Денис
ВПО
1 54′ : 00″ 33 4 4.44 88% 0 0 0′
1
Конюхов Максим
Вектор
3 162′ : 00″ 102 16 5.93 84% 0 0 0′
49
Якунин Вячеслав
ВПО
1 54′ : 00″ 34 11 12.22 68% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
79
Кабурнеев Вячеслав
Мустанг
1 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0′ 0
91
Матвеев Александр
Кедр
3 1 4 5 0.33 1.33 1.67 0′ 1
16
Пузырев Владимир
Кедр
2 0 3 3 0.00 1.50 1.50 2′ 0
71
Шестаков Валерий
Мустанг
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0′ 0
5
Сметанин Алексей
Мотор
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0′ 0
8
Захаров Александр
Кедр
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 2′ 0
7
Шешуков Александр
Мустанг
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
21
Сидорович Сергей
Кедр
3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 4′ 0
19
Попадейкин Андрей
Луч
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0′ 0
73
Зубарь Михаил
ВПО
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Дударев Алексей
Мустанг
1 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0′ 0
18
Коротков Михаил
Мустанг
1 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0′ 1
55
Юров Виталий
Кедр
3 4 4 8 1.33 1.33 2.67 0′ 0
81
Дракин Александр
Мустанг
1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 4′ 0
76
Лисенко Андрей
Луч
2 3 1 4 1.50 0.50 2.00 0′ 0
68
Высоцкий Андрей
Кедр
3 2 4 6 0.67 1.33 2.00 0′ 0
14
Поплавский Андрей
Кедр
3 1 4 5 0.33 1.33 1.67 0′ 0
50
Горовой Олег
Луч
2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0′ 1
14
Володин Ярослав
ВПО
2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 2′ 0
30
Борисенко Евгений
Луч
2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Юров Виталий
Кедр
Нап 3 4 4 8 0′ 0
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 3 2 4 6 0′ 0
91
Матвеев Александр
Кедр
Защ 3 1 4 5 0′ 1
14
Поплавский Андрей
Кедр
Нап 3 1 4 5 0′ 0
88
Шуликов Эдуард
Кедр
Нап 3 4 0 4 0′ 1
25
Телегин Антон
Вектор
Защ 3 1 0 1 0′ 0
19
Швалев Олег
Кедр
Защ 3 0 1 1 0′ 0
64
Евескин Марат
Вектор
Нап 3 0 0 0 0′ 0
27
Дудукин Евгений
Кедр
Нап 3 0 0 0 0′ 0
78
Шмаков Сергей
Вектор
Защ 3 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...