Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кед Луч Мик ВПО ХК СКА И В Н П РШ ШТ О
1.
Кедр
3 : 3
3 : 1
4 : 1
9 : 0
6 : 1
8 : 3
7 : 2
+ : -
8 : 2
3 : 1
7 : 0
2 : 0
14 : 1
5 : 0
+ : -
15 14 1 0 79-15 91 29
2.
Луч
3 : 3
1 : 3
1 : 4
8 : 0
3 : 2
2 : 4
14 : 1
+ : -
+ : -
5 : 3
3 : 1
8 : 2
8 : 0
7 : 1
7 : 2
15 11 1 3 70-26 90 23
3.
Микран
0 : 9
1 : 6
3 : 8
0 : 8
2 : 3
4 : 2
5 : 2
3 : 1
- : +
5 : 1
6 : 1
3 : 3
6 : 2
8 : 0
8 : 1
15 8 1 6 54-47 70 17
4.
ВПО
2 : 7
- : +
2 : 8
1 : 14
- : +
- : +
2 : 5
1 : 3
+ : -
- : +
6 : 4
2 : 5
7 : 1
5 : 2
4 : 2
15 5 0 10 32-51 34 10
5.
ХК Степановка
1 : 3
0 : 7
0 : 2
3 : 5
1 : 3
2 : 8
1 : 5
1 : 6
3 : 3
+ : -
4 : 6
5 : 2
11 : 3
4 : 3
3 : 4
15 4 1 10 39-60 44 9
6.
СКА
1 : 14
0 : 5
- : +
0 : 8
1 : 7
2 : 7
2 : 6
0 : 8
1 : 8
1 : 7
2 : 5
2 : 4
3 : 11
3 : 4
4 : 3
15 1 0 14 22-97 82 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Северск
8
40+ №1 1 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Асино
Томск
5
40+ №2 1 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Томск
7
40+ №3 1 тур I стадия
14 января 2021, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
40+ №4 2 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Асино
Томск
1
40+ №5 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
14
Северск
Томск
6
40+ №6 2 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
3
40+ №7 3 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
5
40+ №8 3 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
7
40+ №9 3 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Северск
5
40+ №10 4 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
9
40+ №11 4 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
40+ №12 4 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Томск
5
40+ №13 5 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Северск
8
40+ №14 5 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
3
40+ №15 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
Асино
1
40+ №16 6 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
7
Северск
Асино
0
40+ №17 6 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
8
Томск
0
40+ №18 6 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
7
Томск
Северск
5
40+ №19 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
1
40+ №20 7 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
6
Томск
1
40+ №21 7 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
Асино
2
40+ №22 8 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Северск
1
40+ №23 8 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
1
40+ №24 8 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
6
Томск
Асино
3
40+ №25 9 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Томск
0
40+ №26 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Томск
2
40+ №27 9 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
Томск
6
40+ №28 10 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Асино
0
40+ №29 10 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Томск
4
40+ №30 10 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Северск
3
40+ №32 11 тур I стадия
12 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Асино
Томск
8
40+ №33 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Томск
0
40+ №34 12 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 22:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Северск
Томск
3
40+ №35 12 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
8
40+ №37 13 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Северск
7
40+ №39 13 тур I стадия
23 марта 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
5
40+ №36 12 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Асино
Томск
1
40+ №31 11 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
Томск
8
40+ №40 14 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
5
40+ №41 14 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Северск
2
40+ №42 14 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Томск
Томск
2
40+ №43 15 тур I стадия
29 марта 2021, Пн. 22:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
8
40+ №45 15 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Томск
4
40+ №44 15 тур I стадия
3 апреля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
0
40+ №38 13 тур I стадия
3 апреля 2021, Сб. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Томск
0
40+ №38 13 тур I стадия
3 апреля 2021, Сб. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Томск
4
40+ №44 15 тур I стадия
3 апреля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
8
40+ №45 15 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Томск
2
40+ №43 15 тур I стадия
29 марта 2021, Пн. 22:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Северск
2
40+ №42 14 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Томск
5
40+ №41 14 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Томск
1
40+ №31 11 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
Томск
8
40+ №40 14 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
Томск
5
40+ №36 12 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Асино
Северск
7
40+ №39 13 тур I стадия
23 марта 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Северск
8
40+ №37 13 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
3
40+ №35 12 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
0
40+ №34 12 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 22:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Северск
Томск
8
40+ №33 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
3
40+ №32 11 тур I стадия
12 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Асино
Томск
4
40+ №30 10 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Северск
Асино
0
40+ №29 10 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
Томск
6
40+ №28 10 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Томск
2
40+ №27 9 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
Томск
0
40+ №26 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
1
40+ №24 8 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
6
Томск
Асино
3
40+ №25 9 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
4
Северск
1
40+ №23 8 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
Асино
2
40+ №22 8 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
5
Томск
1
40+ №21 7 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
Томск
1
40+ №20 7 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
6
Томск
Северск
5
40+ №19 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
0
40+ №18 6 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
7
Томск
Асино
0
40+ №17 6 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
8
Томск
Асино
1
40+ №16 6 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
7
Северск
Томск
3
40+ №15 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Северск
Северск
8
40+ №14 5 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
5
40+ №13 5 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Томск
40+ №12 4 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
Томск
9
40+ №11 4 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Северск
5
40+ №10 4 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Томск
7
40+ №9 3 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Асино
5
40+ №8 3 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Томск
Томск
3
40+ №7 3 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Томск
6
40+ №6 2 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Асино
Томск
1
40+ №5 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:45
СК "Кристалл" (г. Томск)
14
Северск
40+ №4 2 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 21:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
3
Асино
Томск
7
40+ №3 1 тур I стадия
14 января 2021, Чт. 20:00
СК "Кристалл" (г. Томск)
2
Томск
Томск
5
40+ №2 1 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 21:30
СК "Кристалл" (г. Томск)
1
Северск
8
40+ №1 1 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 20:15
СК "Кристалл" (г. Томск)
0
Асино
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
Нап 13 13 16 29 0′ 0
95
Мемешкин Денис
Кедр
Нап 13 23 4 27 2′ 3
14
Поплавский Андрей
Кедр
Нап 13 8 15 23 2′ 0
47
Коротков Михаил
Луч
Нап 12 15 5 20 20′ 2
88
Кабурнеев Вячеслав
Кедр
Защ 13 4 14 18 6′ 2
77
Крутицкий Денис
Луч
Нап 12 11 6 17 6′ 1
11
Яковлев Сергей
Микран
Защ 12 11 6 17 6′ 1
75
Субочев Дмитрий
Луч
Нап 13 5 9 14 4′ 1
73
Зубарь Михаил
ВПО
Защ 10 8 5 13 4′ 0
64
Сибиркин Андрей
Луч
Нап 12 7 6 13 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
95
Мемешкин Денис
Кедр
Нап 13 23 4 27 2′ 3
47
Коротков Михаил
Луч
Нап 12 15 5 20 20′ 2
7
Преймак Андрей
Кедр
Нап 13 13 16 29 0′ 0
77
Крутицкий Денис
Луч
Нап 12 11 6 17 6′ 1
11
Яковлев Сергей
Микран
Защ 12 11 6 17 6′ 1
14
Поплавский Андрей
Кедр
Нап 13 8 15 23 2′ 0
73
Зубарь Михаил
ВПО
Защ 10 8 5 13 4′ 0
9
Первушин Александр
Луч
Нап 9 8 4 12 0′ 0
69
Юров Виталий
ХК Степановка
Нап 14 8 3 11 4′ 2
14
Володин Ярослав
ВПО
Нап 10 8 2 10 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
Нап 13 13 16 29 0′ 0
14
Поплавский Андрей
Кедр
Нап 13 8 15 23 2′ 0
88
Кабурнеев Вячеслав
Кедр
Защ 13 4 14 18 6′ 2
75
Субочев Дмитрий
Луч
Нап 13 5 9 14 4′ 1
5
Касперович Владимир
ХК Степановка
Нап 14 3 8 11 2′ 0
97
Шнейдер Петр
Луч
Нап 12 5 7 12 0′ 1
77
Крутицкий Денис
Луч
Нап 12 11 6 17 6′ 1
11
Яковлев Сергей
Микран
Защ 12 11 6 17 6′ 1
64
Сибиркин Андрей
Луч
Нап 12 7 6 13 4′ 2
68
Высоцкий Андрей
Кедр
Нап 13 6 6 12 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Тоноянц Эрнест
Кедр
8 450′ : 00″ 293 11 1.47 96% 2 0 0′
50
Высоков Роман
Луч
7 407′ : 43″ 237 15 2.21 94% 1 0 0′
42
Маракулин Сергей
Микран
14 792′ : 00″ 459 47 3.56 90% 1 0 0′
1
Сидоркин Евгений
ХК Степановка
12 690′ : 00″ 399 54 4.70 86% 0 0 4′
5
Синицын Сергей
ВПО
10 546′ : 00″ 337 51 5.60 85% 0 1 4′
31
Барышев Алексей
СКА
14 792′ : 00″ 469 97 7.35 79% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
11
Яковлев Сергей
Микран
12 11 6 17 0.92 0.50 1.42 6′ 1
88
Кабурнеев Вячеслав
Кедр
13 4 14 18 0.31 1.08 1.38 6′ 2
73
Зубарь Михаил
ВПО
10 8 5 13 0.80 0.50 1.30 4′ 0
5
Лапчук Сергей
Луч
8 1 6 7 0.13 0.75 0.88 0′ 0
9
Ковзель Сергей
ХК Степановка
13 6 5 11 0.46 0.38 0.85 0′ 0
8
Захаров Александр
Кедр
12 5 4 9 0.42 0.33 0.75 4′ 1
16
Игнатов Александр
Кедр
10 2 5 7 0.20 0.50 0.70 4′ 1
6
Балмашнов Николай
СКА
12 3 5 8 0.25 0.42 0.67 30′ 0
16
Вдовик Александр
Микран
14 5 4 9 0.36 0.29 0.64 2′ 0
70
Уваров Сергей
Микран
13 4 4 8 0.31 0.31 0.62 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
13 13 16 29 1.00 1.23 2.23 0′ 0
95
Мемешкин Денис
Кедр
13 23 4 27 1.77 0.31 2.08 2′ 3
14
Поплавский Андрей
Кедр
13 8 15 23 0.62 1.15 1.77 2′ 0
47
Коротков Михаил
Луч
12 15 5 20 1.25 0.42 1.67 20′ 2
77
Крутицкий Денис
Луч
12 11 6 17 0.92 0.50 1.42 6′ 1
9
Первушин Александр
Луч
9 8 4 12 0.89 0.44 1.33 0′ 0
64
Сибиркин Андрей
Луч
12 7 6 13 0.58 0.50 1.08 4′ 2
75
Субочев Дмитрий
Луч
13 5 9 14 0.38 0.69 1.08 4′ 1
14
Володин Ярослав
ВПО
10 8 2 10 0.80 0.20 1.00 0′ 2
55
Балыкин Александр
Кедр
11 6 5 11 0.55 0.45 1.00 16′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Преймак Андрей
Кедр
Нап 13 13 16 29 0′ 0
9
Ковзель Сергей
ХК Степановка
Защ 13 6 5 11 0′ 0
97
Шнейдер Петр
Луч
Нап 12 5 7 12 0′ 1
25
Смышляев Сергей
Микран
Нап 12 6 3 9 0′ 1
3
Курьин Алексей
Микран
Защ 12 0 0 0 0′ 0
7
Коршунов Сергей
СКА
Нап 11 4 2 6 0′ 0
14
Володин Ярослав
ВПО
Нап 10 8 2 10 0′ 2
17
Миндубаев Ильдар
ВПО
Нап 10 7 1 8 0′ 1
88
Овчинников Евгений
Луч
Нап 10 5 0 5 0′ 1
13
Варечкин Александр
Микран
Нап 10 2 3 5 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока